spot_img
20 апреля, 2024
ДомойТелекомНовости операторовBakcell представляет программу стажировки “Smart Start”

Bakcell представляет программу стажировки “Smart Start”

Оператор сотовой связи Bakcell представляет программу стажировки “Smart Start” для студентов и выпускников, желающих начать карьеру. Благодаря этой программе стажировки, молодые люди, сталкивающиеся с трудностями при трудоустройстве в связи с отсутствием необходимого опыта работы, могут ознакомиться с условиями труда, приобрести ценный практический опыт и развить качества, необходимые для работы.

Bakcell Logo
Программа стажировки будет длиться 2 месяца – 5 полных рабочих дней в неделю. Компания Bakcell предоставит стажерам соответствующую стипендию на ежедневные транспортные расходы и питание. По окончании программы стажировки, все участники будут оценены и награждены документом, подтверждающим участие в проекте. Молодые люди, студенты или выпускники в возрасте 18-25 лет, желающие принять участие в программе, должны подать заявку в офис компании Bakcell до 22.06.2014.

Для желающих подать электронную завку, на сайте http://www.bakcell.com в разделе «Карьера» размещена форма онлайн заявки. Благодаря программе стажировки «Smart Start», облегчающей переход от академической жизни к карьере, стажеры смогут приобрести ценный опыт в одной из крупнейших компаний Азербайджана, принять участие в тренингах на тему деловой этики, карьерного роста, а также ознакомиться с профессиональной жизнью Bakcell.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,050ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -