spot_img
28 марта, 2024
ДомойТехнологииСмартфоныНовый флагманский смартфон Lumia 930 представлен в Азербайджане в рамках поддержки концертов...

Новый флагманский смартфон Lumia 930 представлен в Азербайджане в рамках поддержки концертов Emin и Craig David

Microsoft представила в Азербайджане новый флагманский смартфон Lumia 930, продажи которого стартуют в июле. В рамках презентации новой модели компания поддержала совместное выступление популярных в Азербайджане артистов – Эмина (Emin) и британского соул-певца Крейга Дэвида (Craig David) 21 июня в комплексе Sea Breeze, а также еще один концерт Эмина, который пройдет 17 июля в Зеленом Театре в Баку. Это первый проект подобного рода, который компания реализует в Азербайджане.

A63A7975

«Мы рады представить в Азербайджане наш новый флагманский смартфон Lumia 930 и поддержать выступления таких известных артистов, как Emin и Craig David, — комментирует Эллина Лебедева, региональный менеджер Microsoft Devices Group в Украине, Беларуси и странах Закавказья. – Мы реализуем этот проект совместно с нашим партнером компанией Mobitel, которая является дистрибьютором наших продуктов в стране. Идея проекта возникла не случайно: смартфоны Lumia традиционно популярны в Азербайджане, и мы уверены, что Lumia 930 станет не менее востребованной. Новая модель, которая станет доступна в стране в июле, отлично подходит для создания качественных видео и фото: пользователи смогут в полной мере воспользоваться этими преимуществами Lumia 930, чтобы запечатлеть и поделиться самыми лучшими моментами концерта Эмина в Зеленом Театра 17 июля».

A63A7877

Lumia 930 — флагманский смартфон на платформе Windows Phone 8.1, который обеспечивает наиболее оптимальное сочетание возможностей Microsoft и линейки Lumia для максимального качества работы с видео и изображениями. Ориентировочная розничная цена модели составит в Азербайджане 569 манатов. Доступные цвета – оранжевый, белый, черный.

A63A8768

Ключевые характеристики модели:

— 20-мегапиксельная камера PureView с оптикой Zeiss и продвинутой технологией записи и воспроизведения звука Rich Recording для записи окружающего звука;
— Потрясающий дизайн, элегантный металлический корпус, 5-дюймовый Full HD экран с технологией ClearBlack для непревзойденного качества просмотра видео;
— Мощный четырехъядерный процессор с частотой 2,2 ГГц, обеспечивающий больше возможностей в приложениях, играх, интернет-сервисах и интегрированных сервисах Microsoft, таких как OneDrive и Microsoft Office.

Ключевые особенности обновления операционной системы Windows Phone 8.1:

— Улучшенные возможности «живых плиток»;
— Возможность перехода одним движением к важным сообщениям в Центре уведомлений (Action Center), более оперативные способы общения и ввода на клавиатуре Word Flow;
— Кроме этого, за счет бизнес-пакета Windows Phone 8.1 существующие устройства линейки Lumia на платформе Windows Phone 8 становятся еще удобнее для деловых людей.

Этим летом Windows Phone 8.1 станет доступен для всех обладателей устройств линейки Lumia на платформе Windows Phone 8. В ходе обновления ПО «по воздуху» помимо Windows Phone 8.1 устройства Lumia получат новые уникальные возможности по работе с изображениями, укрепляя лидерские позиции Lumia в этом направлении. Улучшения коснутся галереи фото, ПО Creative Studio, а также приложения «Nokia Истории», что позволит пользователям делиться своими впечатлениями через социальные сети в формате видео-слайдшоу.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -