spot_img
29 марта, 2024
ДомойSoftwareМобильные приложенияНовая версия Skype для iOS представлена в стиле Windows Phone

Новая версия Skype для iOS представлена в стиле Windows Phone

Вчера, 11 июня, в App Store появилось недавно анонсированное крупное обновление Skype для iPhone. Клиент популярного сервиса для голосовых и видеозвонков получил новый дизайн в стиле Windows Phone, лучшую производительность и многое другое.

Skype

Как сообщает блог iLenta.com, 5 версия Skype получила усовершенствованный алгоритм работы с сообщениями — теперь он стал более удобным и надежным. Напомним, ранее Skype для iPhone грешил тем, что не посылал сообщения и вовремя не показывал новые. И судя по отзывам первых пользователей, эта проблема наконец-то была решена.
Дизайн Skype для iPhone стал более плиточным и похожим на Windows Phone — сюда перекочевали шрифт и многие элементы интерфейса. В целом, теперь Skype для iPhone мало чем отличается от своего аналога для Windows Phone, с точки зрения дизайна.

skype-2

Что нового в версии 5.0:
— Улучшенная производительность: быстрый запуск и плавность воспроизведения анимации.
— Новый современный дизайн, в котором первыми отображаются последние беседы – просто прокрутите вниз, чтобы отыскать нужного человека или контакт.
— Удобный и надежный обмен сообщениями: создавайте группы, делитесь фотографиями (даже с контактами не в сети) и отправляйте видеосообщения.
— Уведомления для быстрого переключения бесед, а также элементы управления такими уведомлениями.
— Новые упрощенные и усовершенствованные голосовые звонки и видеосвязь.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -