spot_img
16 апреля, 2024
ДомойТелекомСобытияКомпания DiVi провела семинар на тему «Обучение с iPad»

Компания DiVi провела семинар на тему «Обучение с iPad»

17 июня в отеле Park Inn прошло мероприятие под названием «Обучение с iPad» (Learning with iPad), организованное азербайджанской компанией DiVi. На семинаре выступили тренер по продукции Apple Илья Голенопольский (Москва) и Игорь Чернецкий — директор лаборатории Малой Академии Наук Украины (Киев).

DiVi

DiVi

К участию в семинаре были приглашены преподаватели ведущих образовательных школ столицы Азербайджана — Baku Oxford School, The European Azerbaijan School, Европейского лицея и других учебных заведений, а также представители Министерства образования Азербайджанской Республики. В формате интерактивного форума спикеры рассказали о том, как планшеты iPad начали получать широкое распространение при обучении учеников как средних, так и старших классов не только на Западе, но и странах СНГ. Помимо презентаций, педагоги получили возможность наглядно ознакомиться с такими обучающими приложениями как Nearpod, Explain Everything и StarWalk.

DiViDiViDiVi

Напомним, что компания DiVi является официальным дилером компании Apple в Азербайджане, в том числе предлагает для образовательных учреждений весь спектр аксессуаров, которые можно использовать совместно с планшетами iPad в процессе обучения.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,052ФанатыМне нравится
1,022ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -