spot_img
19 апреля, 2024
ДомойSoftwareИгрыИгра Flying Carpet от азербайджанских разработчиков доступна в маркете Google Play

Игра Flying Carpet от азербайджанских разработчиков доступна в маркете Google Play

Flying Carpet — это история о том, как азербайджанский хан случайно попал во временной портал и оказался в современном Азербайджане.

Flying CarpetС первой секунды игра захватывает дух и влюбляет в себя игрока. Основная задача игрока — пролететь на ковре-самолете как можно дальше и найти временной портал, чтобы вернуться в свою эпоху. Все время хану будут мешать птицы и другие преграды, которые будут встречаться над Каспием. Удобный пользовательский интерфейс не оставит никого равнодушным, а высокий уровень динамики игры, интерактива и масса сюрпризов, включая приятный сюрприз в финале игры, сделает вас ее приверженцем. Есть даже возможность полетать в стратосфере. Игра имеет много особенностей, среди которых дополнительные бонусы, возможность собирать монеты, увеличивая свой уровень, заработок бонусных очков благодаря тому, что достижениями можно делиться и в Facebook.

Flying CarpetСкачать игру в Google Play для устройств на платформе Android можно бесплатно по этой ссылке. Как обещают в студии The Fat Brain, в которой разрабатывалась игра, Flying Carpet появится в ближайшее время и в iTunes Store. За новостями проекта можно следить на фан-странице в социальной сети Facebook.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -