spot_img
25 апреля, 2024
ДомойSoftwareИгрыВышла iOS версия игры World of Tanks

Вышла iOS версия игры World of Tanks

Как отмечают создатели World of Tanks, мобильная версия суперпопулярного проекта не уступает оригиналу по масштабу. Игрокам в ней доступно более 90 танков трёх видов (легкий, средний и тяжёлый) и артиллерийских установок, стоявших на вооружении России, США и Германии, а также 8 карт для многопользовательских боёв.

World of Tanks_1

Мультиплеер рассчитан на короткие сражения с участием двух команд по 7 игроков и полностью адаптирован под сенсорное управление. Игра распространяется по модели free-to-play, однако Wargaming отмечает, что в неё не встроены раздражающие механизмы монетизации вроде платы за топливо или сокращение времени ожидания следующего раунда.

Как сообщает TJournal, в игре есть продвинутая система прокачки и модификации танков, а также возможность делиться своими улучшениями с «отрядом» друзей и приглашать их в мультиплеер. В игре есть ачивменты и даже полнофункциональный чат.

World of Tanks_2

Чтобы ускорить свой прогресс, пользователи могут приобрести специальные бандлы с внутриигровой валютой, стоимость которых колеблется от одного до 50 долларов. Игра доступна для iOS-устройств начиная с iPhone 4s и iPad 2.

World of Tanks от Wargaming.net со времени своего релиза в 2010 году привлекла внимание более 80 миллионов пользователей по всему миру. Успехи серии стали почвой для расширения компании, основанной белорусом Виктором Кислым. В январе 2013 года она купила разработчиков шутера F.3.A.R. и объявила о своём грядущем выходе на консольный рынок.

Когда в середине июня в сети появились слухи о финансовых проблемах компании Crytek, создавшей такие популярные шутеры как Far Cry и Crysis, несколько немецких СМИ сообщили, что Wargaming.net может выступить в качестве её покупателей.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -