spot_img
19 апреля, 2024
ДомойТехнологииПланшетыMicrosoft Surface Pro 3 и Surface Mini могут быть представлены 20 мая

Microsoft Surface Pro 3 и Surface Mini могут быть представлены 20 мая

Как сообщило издание Verge, Microsoft разослала приглашение на собственное мероприятие, которое пройдет 20 мая в Нью-Йорке. Сообщается, что поводом для встречи представителей компании и журналистов станет официальный анонс двух новых планшетов Microsoft: Surface Pro 3 и Surface Mini. Пока что о планшетах известно очень мало, однако ожидается, что они будут работать на новых процессорах Intel Haswell под управлением операционной системы Windows 8.1.

phband-158405

Косвенное подтверждение существования третьего поколения устройств линейки Surface Pro было получено из официального документа Microsoft, в котором упоминается реализованная в Windows 8.1 поддержка камеры планшета Surface Pro 3. Не исключено, что это всего лишь досадная опечатка, однако наверняка можно будет сказать лишь после официального мероприятия.

О спецификациях устройств в настоящее время практически ничего не известно, однако ранее на Amazon появились лоты с аксессуарами для мини-версии планшета Surface. В продажу они поступят 18 мая, что, как мы теперь знаем, обусловлено возможной датой анонса нового планшета.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -