spot_img
29 марта, 2024
ДомойТелекомСобытияЧто получат победители национальной Интернет премии NETTY 2014?

Что получат победители национальной Интернет премии NETTY 2014?

До завершения приема заявок на участие в конкурсе остается менее недели. Совсем немного и начнется голосование. Не будет лишним напомнить, что отдать голос за любимые сайты смогут только представители Экспертного совета и те, кто зарегистрировался в конкурсе в качестве «Виртуального жюри» до начала голосования.

Что же получат победители конкурса от участия в конкурсе? В первую очередь победитель получает общественное признание. Пройти такой сложный конкурсный отбор и стать лучшим в своем роде, получив статуэтку NETTY, это многого стоит. Вы войдете в историю отечественного Интернета, получите возможность рассказать о своем проекте, обратите внимание на себя. Не оставят без знаков внимания победителей конкурса и многочисленные партнеры NETTY2014.

Интернет-Премия NettyСо стороны Центра Информационной Безопасности Министерства Связи и Высоких Технологий Азербайджанской Республики (www.cert.az) каждый web-сайт победитель премии в 2014 году получит сертификат на бесплатный аудит своего ресурса и консультации по вопросам безопасности. Каждому победителю конкурса со стороны компании Microsoft Azerbaijan будет предоставлена возможность принять участие в программе Microsoft BizSpark. Это позволяет получить бесплатный доступ к новейшим технологиям, бесплатную экспертную поддержку и привлечь внимание к своему проекту. Также все участники бесплатно получают лицензионное программное обеспечение Microsoft для дизайна, разработки, тестирования продуктов и для размещения сервисов в интернете, а также доступ к сервису облачного хостинга Windows Azure, бесплатный доступ к Windows Store и Windows Phone Marketplace.

Компания «Доктор Веб» — российский разработчик антивирусных средств защиты информации под маркой Dr.Web предоставит всем победителям NETTY2014 в подарок пакет Dr.Web Security Space Pro на два ПК сроком на 2 года (комплексную защиту от интернет-угроз). Все номинанты конкурса получат в подарок Dr.Web Enterprise Security Suite сроком на 2 месяца (продукт, предназначенный для защиты корпоративной сети). Крупнейшая сеть книготорговых магазинов ALI & NINO традиционный партнёр NETTY2014 подарит победителям замечательный книги, литературные произведения от азербайджанских и мировых авторов. Оператор кабельных сетей KАTV1 предоставит всем сайтам победителям сертификат на бесплатную годовую подписку на услуги оператора. Все победители конкурса также получат бесплатную годовую подписку от информационного партнера конкурса журнала Infocity. Агенство COOL предоставит всем сайтам-победителям премии возможность получить профессиональные консультаций по продвижению в социальных сетях. Будут и другие сюрпризы, торопитесь участвовать!

Напоминаем, что участвовать в финальной церемонии будут приглашены все номинанты премии. Победитель в каждой из номинаций определиться Академией и будет назван на церемонии. В текущем году, конкурс проводится при всесторонней поддержке Министерства связи и высоких технологий Азербайджанской Республики, Министерства культуры и туризма Азербайджанской Республики, Центра Информационной Безопасности МСВТ АР. Генеральным партнером премии является проект Myvideo.az. Партнерами премии выступают корпорация Microsoft, выставка BakuTel, книжная сеть Ali&Nino, компания Nurlar, компания Happyland, кабельный оператор KTV1. Дизайн поддержка проекта осуществляется агентством Kokon. Юридическая поддержка компанией De Yure. Информационную поддержку проекту оказывают: 1news.az , Infocity.az ,Oxu.az, Navigator.az, Disput.az, Inet.az, Weblist.az, Azerphoto.com, Friday.az, Cool-agency.com . Партнером по информационной безопасности выступает компания Dr.WEB. По вопросам партнерства с премией обращайтесь на почтовый адрес [email protected].

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -