spot_img
19 апреля, 2024
ДомойSoftwareПрограммное обеспечениеMicrosoft выпустила обновление Office Online

Microsoft выпустила обновление Office Online

Сегодня Microsoft обновила Office Online (ранее известный как Office Web Apps). Обновление включает в себя новые возможности для все четырёх веб-приложений. Теперь Word Online предлагает возможность комментировать, Excel Online и PowerPoint Online приобрели «Tell Me», а OneNote Online — возможность печати. Также, если вы являетесь пользователем Chrome, то сможете найти Office Online в Chrome Web Store. Это позволить вам добавить все четыре веб-приложения в список приложений Chrome.

Screenshot (155)В Word Online возможность комментировать добавили и в режим редактирования, до обновления это было возможно только в режиме просмотра. Это означает, что теперь одновременно вносить комментарии могу несколько пользователей. Добавлена также новая панель «Comments», где можно просмотреть все комментарии внесённые в документ, ответить на комментарий, или отметить их как «Готово», а также вы будете получать указания, куда были добавлены комментарии. Веб-приложение также начало более умно составлять списки, оно будет опознавать, продолжаете ли вы список, или начали новый (это можно делать также и вручную, нажатием правой кнопки мыши). Ещё одно новшество Word Online — это возможность скачивать документ на компьютер в формате .pdf.

WORDOnline_im1_CommentsExcel Online и PowerPoint online получили возможность «Tell Me» которая уже присутствовала в Word Online. Эта возможность позволяет вам спросить «как сделать это?» и показывает относящиеся к этому команды в выпадающем меню. На ряду с этим Excel Online также получил возможность оставлять комментарии в режиме редактирования. PowerPoint Online также получил обновление редактора текста. Теперь во время редактирования слайдов раскладка будет выглядеть так, как выглядела бы в финальной стадии редактирования.

2014-04-08-Excel-Blog-Excel-Online-Feature-Update-Tell-Me-Integration Ну и на конец OneNote Online получил возможность печати.

OneNote-Online-PrintНаряду со всеми новшествами можно будет также почувствовать ускорение в работе веб-приложений. Теперь они более стабильны. Стоит отметить то, что если вы не видите вышеперечисленных новшеств, то вполне возможно, что вам придётся подождать пару недель. По словами Microsoft обновления выпускаются по регионам.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -