spot_img
20 апреля, 2024
ДомойТелекомНовости операторовBakcell запускает Систему управления клиентским опытом

Bakcell запускает Систему управления клиентским опытом

Компания Bakcell инвестирует в систему управления клиентским опытом в целях обеспечения наилучшего качества сети для своих клиентов. В сотрудничестве с Huawei компания Bakcell создаст новую систему оценки показателей качества обслуживания, с помощью которой сможет улучшить качество предоставляемых услуг, повысить операционную эффективность и степень удовлетворения клиентов  в целях обеспечения непрерывного развития бизнеса.

Huawei SmartCare«Посредством эффективной операционной трансформации, Bakcell собирается использовать инвестиции, вложенные в систему управления качеством  обслуживания клиентов, для выхода на ведущие позиции на телекоммуникационном рынке Азербайджана, в качестве компании, ориентированной на качество клиентского опыта», — заявил Главный технический директор компании Bakcell Йигит Беркташ.

Система Huawei SmartCare предоставляет мультивендорный мониторинг качества сети в режиме реального времени E2E и анализирует среду вместе с многоаспектной оценкой  голосовых услуг и  услуг передачи данных. Система применяет так называемый Ключевой Показатель Качества (КПК), предусматривает возможность обслуживания VIP клиентов, обеспечивает заключение договоров по уровню обслуживания с корпоративными пользователями, проводит анализ роуминга, помогает рассматривать жалобы и   осуществляет другие вспомогательные функции для сетей GSM/UMTS/LTE. «Компания Huawei очень рада, что компания  Bakcell выбрала решение Huawei SmartCare, и мы считаем, что сможем помочь  Bakcell обеспечить наилучшее качество клиентского опыта  для своих клиентов», — заявил Гуо Хиаобинг, генеральный директор Huawei Азербайджан.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,050ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -