spot_img
28 марта, 2024
ДомойТелекомНовости операторовAzercell сдал в эксплуатацию новый Экспресс-офис в Шаруре

Azercell сдал в эксплуатацию новый Экспресс-офис в Шаруре

В рамках стратегии развития и расширения мобильной связи в регионах страны, начиная с 4 апреля компания Azercell представила новый офис Azercell Экспресс на территории Нахчыванской Автономной Республики. Абоненты смогут воспользоваться одновременно тремя видами услуг в новом AzEx офисе, который располагается по адресу: г. Шарур, ул. Капитана Сеидова,1. Так, новый AzEx будет работать на основе удобной всем концепции «три в одном» («one-stop shopping»). Согласно данной концепции, абонент, придя в AzEx офис, может воспользоваться тремя услугами одновременно: оплатить телефонные разговоры, воспользоваться абонентным сервисом, а также приобрести новый телефон и/или номер. Напомним, что именно Azercell Teleкom стала первой компанией на пространстве СНГ, которая 27 августа 2004 года представила своим абонентам данную инновационную концепцию услуг.

3Отметим, что в рамках стратегии развития и расширения мобильной связи в регионах лидер мобильного рынка страны  Azercell Teleкom продолжает открывать новые Экспресс-офисы, предлагать различные кампании и продукты, ориентированные именно на абонентов в регионах, в особенности, широко внедряет тарифный план «Bolge», который позволяет абонентам говорить по всем направлениям по тарифу 5 гяпик, с учетом того, что общение по внутрисетевым звонкам после 3 минуты разговора является бесплатным. Также будет уместно отметить, уже на протяжении нескольких лет Azercell претворяет в жизнь ряд значимых проектов в Нахчыванской АР. В прошлом году в Нахчыванском Государственном Университете началось внедрение Студенческой Стипендиальной Программы. Данная программа Azercell предоставляет талантливым студентам ежемесячную стипендию в размере 200 манатов. Помимо этого, была сдана в эксплуатацию тестовая 4G лаборатория для студентов Нахчыванского Государственного Университета. Этот проект создает более чем 4 тысячам студентов возможность использования преимуществ технологий 4G на общей территории университета размером в 108 гектар. Наряду с этим, новый AzEx офис будет обеспечивать жителей Нахчывани надежной связью, а также расширит возможности для более удобного пользования абонентскими услугами.

Расширяющий свою сеть и зону покрытия Azercell Teleкom, на данный момент, владеет 19 Экспресс-офисами в городе Баку и 30 в регионах нашей страны. Компания также имеет 4 абонентских центра в Баку и 6 в регионах Азербайджана. Новый офис AzEx, открытый в Шарур, обеспечит жителей поселка не только надежной связью, но и возможностью воспользоваться профессиональными клиентскими услугами.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,056ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -