spot_img
26 апреля, 2024
ДомойТелекомСобытияСтартовал прием заявок на участие в интернет-премии NETTY 2014

Стартовал прием заявок на участие в интернет-премии NETTY 2014

Стартовало проведение 10-й Национальной интернет-премии Азербайджана NETTY2014. Прием заявок на участие в конкурсе осуществляется на сайте www.netty.az. В соответствии с условиями проведения NETTY 2014 прием заявок на регистрацию сайтов-участников конкурса проходит с 2 апреля по 11 мая 2014 года. С 12 мая по 18 мая осуществляется параллельное голосование Экспертного совета и Виртуального жюри для определения номинантов NETTY2014.

19 мая, основываясь на суммированном выборе номинантов Экспертного совета и Виртуального жюри (совет выбирает по 2 номинанта в каждой их номинаций, а жюри — по одному в каждой из номинаций), начинает свое голосование Академия NETTY. Академия определит единственного победителя премии в каждой из существующих номинаций. Финалисты номинаций NETTY2014 официально объявляются на торжественной церемонии. Победителям торжественно вручается главный приз конкурса — статуэтка NETTY. В церемонии награждения участвуют все номинанты премии. О дате и месте проведения церемонии будет сообщено дополнительно.

NETTY 2014Стать членом Виртуального жюри и участвовать в отборе номинантов конкурса может любой прошедший регистрацию посетитель сайта и пользователи социальных сетей Facebookи Twitter. Экспертная группа — специализированные специалисты — формируется по персональному приглашению организационного комитета конкурса. Академии NETTY представлена авторитетными личностями, занятыми в общественных, государственных и бизнес-структурах Азербайджана.

Традиционно в рамках конкурса будут названы лучшие сайты в Азербайджане по следующим номинациям:

— Государственный сайт
— Корпоративный сайт
— Образование и наука
— Культура и искусство
— Общество
— Информация и новости
— Сервис-сайт
— Развлечения
— Спорт
— Лучший проект в области Электронной Коммерции
— Азербайджан
— Персональный сайт

В рамках конкурса также вручат премии в почетных номинациях «Лучшие мобильные приложения», «За вклад в развитие отечественных информационных технологий» и «ИТ-Событие года».

В текущем году, конкурс проводится при всесторонней поддержке Министерства связи и высоких технологий Азербайджанской Республики, Министерства культуры и туризма Азербайджанской Республики, Центра Информационной Безопасности МСВТ АР. Партнерами премии выступают корпорация Microsoft, выставка BakuTel, книжная сеть Ali&Nino, компания Nurlar, компания Happyland. Дизайн поддержка проекта осуществляется агентством Kokon. Юридическая поддержка компанией DeYure. Информационную поддержку проекту оказывают: 1news.az, Infocity.az , Navigator.az, Disput.az, Inet.az и Weblist.az.

Премия NETTY была основана в 2004 году– это первая профессиональная премия в области информационных технологий, созданная для содействия развитию национального сегмента Всемирной Сети и ИТ-рынка в целом. NETTY ежегодно выявляет и награждает азербайджанские веб-ресурсы, актуальные ИТ-проекты и передовых деятелей в сфере информационных технологий. За многолетнее существование премия приобрела заслуженную репутацию передового и влиятельного мероприятия в области национального Интернета. По вопросам партнерства с премией обращайтесь на почтовый адрес [email protected].

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -