spot_img
25 апреля, 2024
ДомойТелекомСобытияСотрудники Microsoft Azerbaijan выступили в роли продавцов-консультантов

Сотрудники Microsoft Azerbaijan выступили в роли продавцов-консультантов

В рамках программы «Feet on the floor» сотрудники компании Microsoft Azerbaijan провели один рабочий день вне офиса, выступив в роли продавцов-консультантов в одном из IT-магазинов города Баку. Программа «Feet on the floor» реализуется во всем мире и охватила все офисы корпорации Microsoft. В рамках данной программы сотрудники Microsoft пробуют себя в роли продавцов-консультантов. У посетителей магазина была возможность напрямую обратиться к представителям компании Microsoft Azerbaijanза помощью в выборе устройства на платформе Windows, поделиться своим мнением и оставить отзывы, которые были собраны и переданы команде-разработчиков. Ведь, как отметили сотрудники компании, главная цель программы – получить обратную связь от пользователей операционной системы, что невозможно сделать, находясь в офисе.

Сотрудники Microsoft рассказали посетителям магазина о преимуществах и возможностях новой операционной системы Windows 8.1, знаменующую собой волну новых инновационных устройств. Многие из этих устройств с сенсорным экраном, и демонстрируют вычислительную мощность, особенный дизайн и энергосбережение в разных ценовых категориях.

Feet on the floor«Мы решили провести один рабочий день вне офиса, где наши сотрудники, профессионально знающие продукты, смогли дать посетителям магазина подробную информацию и помогли советами. Команда Microsoft Azerbaijan была рада встретиться со своими потенциальными клиентами и рассказать им о широких возможностях платформы Windows 8.1. Ведь для потребителей выбор качественной продукции и лучшей операционной системы имеет важное значение, и мы с удовольствием выступили в роли продавцов-консультантов», — сказал генеральный менеджер компании Microsoft Azerbaijan Руфат Гаджиалибеков.

Следует отметить, что в рамках данной инициативы компания Microsoft представила новый компактный 8-дюймовый планшет Acer Iconia W4 на базе Windows 8.1, оснащенный 4-ядерным процессором последнего поколения. Спецификации новинки также включают 2 Гбайт оперативной памяти, 64 Гбайт встроенной памяти плюс слот для карт памяти. На борту имеется порт micro-HDMI для воспроизведения контента на внешнем мониторе, порт micro-USB для передачи файлов и подзарядки, а также модули Wi-Fi, Bluetooth 3.0. Толщина планшета равна 10,75 мм, вес — 415 г. Iconia W4 поставляется с предустановленным пакетом программ Microsoft Office для дома и учебы (Microsoft Office Home and Student 2013).

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -