spot_img
29 марта, 2024
ДомойТелекомСобытияПри организации Madad Azerbaijan открыта Microsoft IT Aкадемия для международной сертификации учителей

При организации Madad Azerbaijan открыта Microsoft IT Aкадемия для международной сертификации учителей

Microsoft IT Aкадемия была открыта при организации Madad Azerbaijan в рамках совместного проекта с Министерством образования Азербайджанской Республики, British Council Азербайджан и корпорации Microsoft. Инновационный проект, начатый в 2014 году, направлен на повышение квалификации учителей английского языка и включает в себя 3 компонента:

1. Тренинги и соответствующая международная сертификация по использованию информационных технологий в образовании и проектной методике.
2. Онлайн тренинги и сертификация по педагогике английского языка по методики «Teaching knowledge Test» Кембриджского университета.
3. Онлайн тренинги и сертификация учителей Microsoft «Сертифицированный Педагог» посредством MS IT Академии.

Microsoft Certified EducatorMadad Azerbaijan — это образовательная организация, основной целью которой является повышение квалификации учителей с фокусом на применение современных информационно-коммуникационных технологий в образовании. Этим и объясняется открытие Microsoft IT Академии в организации Madad, которая будет выступать в Азербайджане как тестовый центр по сертификационным программам Microsoft. Основной целевой группой пользователей MS IT Академии будут учителя и работники сферы образования. Присоединившись к программе Microsoft IT Академия, учителя смогут получить полный курс обучения по использованию ИКТ в учебном процессе, о различных инструментах обучения, помогающих ученикам добиваться успеха в обучении.

Microsoft IT Academy позволяет проводить высококачественное обучение по авторизованным курсам Microsoft. В рамках совместного проекта, направленного на повышение квалификации учителей английского языка в Азербайджане, учителям, которые пройдут курсы MS IT Академии и успешно сдадут индустриальный экзамен, будет выдан сертификат «Microsoft Certified Educator», являющийся международно-признанным сертификатом. Помимо этого, Madad Azerbaijan будет пользоваться инструментами Microsoft Office 365 с учителями в рамках этого проекта. Каждому участнику проекта открыта электронная почта в Microsoft Office 365, что упрощает общение с участниками проекта и делает его более эффективным.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -