spot_img
20 апреля, 2024
ДомойSoftwareПрограммное обеспечениеНовый рекорд WhatsApp — 64 миллиарда сообщений в день

Новый рекорд WhatsApp — 64 миллиарда сообщений в день

Если спросить какое приложение хорошо для обмена сообщениями с друзьями, многие обязательно упомянут самое популярное приложение WhatsApp. Что же делает приложение для обмена мгновенными сообщениями популярным? Число пользователей, и конечно же то, что показывает активность этого числа пользователей — число входящих и исходящих сообщений. Недавно WhatsApp Inc. в социальной сети Twitter опубликовала новый рекорд — 64 миллиарда сообщений в день, из них 20 миллиардов исходящих и 44 миллиарда входящих. Это доказывает, что WhatsApp остается самым популярным приложением для обмена мгновенными сообщениями на планете.

whatsapp_android_2-786x305

Не соответствие в числе исходящих и входящих сообщений возникло из-за возможности групповой переписки. Допустим, что вы посылаете сообщение в группу состоящей из 10 пользователей помимо вас, тогда соотношение исходящих: входящих сообщений 1:10. Поэтому число входящих сообщений больше чем исходящих.

Отметим, что ранее в этом году WhatsApp Inc. объявила, что обошла число 465 миллиона активных пользователей в месяц, а также, что планирует добавить возможность осуществлять звонки по протоколу VoIP.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,050ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -