spot_img
27 апреля, 2024
ДомойТелекомСобытияВ Баку прошел семинар Modern Business in the Cloud, организованный компанией Oracle

В Баку прошел семинар Modern Business in the Cloud, организованный компанией Oracle

15 апреля компания Oracle провела в Баку семинар Modern Business in the Cloud, в рамках которого участникам была предложена возможность переосмыслить подходы к ведению собственного бизнеса, представив себя в недалеком будущем, в котором мобильные платформы, социальные сервисы, облачные вычисления и аналитика станут ведущими трендами бизнеса. С приветственным словом к собравшимся обратился руководитель представительства Oracle в Азербайджане Сархан Гашимов, который отметил, что новые технологии и новые методы ведения бизнеса могут объединяться, чтобы переопределить маркетинговую политику вашей компании, рост продаж и уровня обслуживания, улучшить работу с человеческими ресурсами и финансами. Все это происходит с помощью облачных вычислений, обеспечивающих надежность бизнес-процессов.

OracleOracleВ рамках первой сессии, посвященной новым подходам к управлению людскими ресурсами на предприятии, было отмечено, что глобальная нехватка квалифицированной рабочей силы, низкий уровень вовлеченности сотрудников и распространения данных, а также определенные сдвиги в потребительском опыте бросают предприятиям новые вызовы, заставляя искать возможности по модернизации бизнеса. Но сервисы компании должны обеспечивать не только высочайший уровень обслуживания клиента, это также и забота о ваших сотрудников. Необходимость нанимать и удерживать талантливые кадры, максимально улучшая эффективность, а также забота об интеллектуальных сотрудниках обуславливают повышенную роль HR-отделов ваших предприятий. Переход современного HR от концепции к реальности невозможен без вдумчивой стратегии, базирующейся на последних «облачных» технологиях. И инструменты, которые предлагает Oracle для сферы HR, позволяют найти лучших сотрудников с помощью аналитического и социального рекрутинга, вырастить таланты с помощью системы персонализированного обучения и развития, удержать лучших в компании с помощью инструментов выявления и развития будущих лидеров. Вы также сможете получить полную картину по персоналу по каждому департаменту, чтобы выявлять и снижать риски, связанные с потерей талантов, прогнозировать эффективность и использовать ресурсы в соответствии со стратегией компании и устанавливать HR-бенчмарки.

OracleOracleСледующий доклад был посвящен системам EPM (Enterprise Performance Management) от Oracle, которые призваны помочь бизнесу оценить результаты своей деятельности, проанализировать их и, сделав выводы, применить при выработке стратегии и тактики управления. Свои системы Oracle разрабатывает на платформе Oracle Hyperion Enterprise Performance Management, которая является одним из самых часто используемых на практике инструментом для решения задач финансового анализа, планирования, бюджетирования и консолидации финансовой отчетности. Сотни успешных внедрений за рубежом уже позволили создать лучшие отраслевые практики и библиотеку решений, накопить экспертизу и разработать методики внедрения. Кроме того, решение эффективно использует специализированную аналитическую платформу Oracle Business Intelligence для обеспечения решения задач интеграции данных из многочисленных источников и предлагает отраслевые информационно-аналитические панели руководителя, интерактивные аналитические отчеты, отчеты фиксированного формата, отчеты профессионального качества и средства бизнес анализа. Особенностью Oracle Hyperion является то, что он позволяет успешно решать задачи финансового планирования и построения систем отчетности в любых отраслях — нефтегазовой, банковском секторе, автомобильной, электроэнергетике, химической промышленности и многих других.

R.I.S.K.ULTRAПредставители азербайджанских компаний-интеграторов R.I.S.K. и ULTRA рассказали о своем сотрудничестве с компанией Oracle, о преимуществах «облачных» технологий и о реализуемых в Азербайджане проектах. В заключение участники семинара в рамках live demo сессий смогли увидеть, как работает современный интеллектуальный call-центр, тесно интегрированный с социальными сервисами предприятия, а также узнать, как современные технологии помогают повышать уровни продаж за счет использования дополнительной информации, получаемой компанией с помощью социальных каналов.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -