spot_img
20 апреля, 2024
ДомойТехнологииПланшетыSony назвала цену и дату начала продаж электронной книги Digital Paper

Sony назвала цену и дату начала продаж электронной книги Digital Paper

Спустя почти год после демонстрации прототипа 13,3-дюймового ридера, компания Sony все же решилась окончательно представить новую модель. Впрочем, финальная версия устройства несильно отличилась от прототипа.

Sony Digital PaperЧиталка, получившая название Digital Paper, оснащена 13,3-дюймовым E Ink дисплей с разрешением 1200×1600 точек. Дисплей позволяет выводить изображение в 16 градациях серого цвета. Кроме того дисплей оснащен сенсорной панелью, действующей на основе электромагнитной индукции, благодаря которой устройство способно реагировать на электронное перо, которое будет полезно для рукописных заметок и другой активности в рамках учебного процесса. Пподсветка дисплея отсутствует.

Устройство несет на борту 4 ГБ встроенной флэш-памяти, слот для карт памяти формата microSD и модуль беспроводной связи Wi-Fi. По заявлению производителя аккумулятор способен обеспечить до 3 недель автономной работы. Новинка также может похвастаться своей толщиной и весом — 6,8 мм и 385 г. Данная модель позиционируется для применения в сферах образования, права и бизнеса.

Пожалуй, самой ожидаемой и в то же время неожиданной стала цена. Устройство Sony Digital Paper поступит в продажу в мае по рекомендованной розничной цене около $1100.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,050ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -