spot_img
29 марта, 2024
ДомойSoftwareМобильные приложенияPocketBook выпустил собственное приложение для чтения книг на iOS

PocketBook выпустил собственное приложение для чтения книг на iOS

Один из крупнейших производителей электронных книг PocketBook объявил о выпуске собственного приложения для чтения книг для операционной системы iOS. PocketBook Reader – это приложение для чтения электронных книг, которое до недавнего времени было доступно только для устройств на базе Android. По словам разработчиков, его основные отличительные черты – простой интерфейс с необычным, но удобным круговым меню, поддержка большого количества форматов, гибкие настройки отображения текста для книг с плавающей и фиксированной версткой.

PocketBook Reader iOSPocketBook Reader для iOS позволит с комфортом читать книги и просматривать документы на iPhone, iPad и iPod touch под управлением iOS 6.0 или более поздней версии. При этом PocketBook Reader максимально оптимизировано для iPhone 5 и экрана Retina.

Приложение обеспечивает простую навигацию по библиотеке, внешний вид которой можно настраивать под себя. Пользователям доступны изменения шрифта, яркости, а также режима чтения. Выделив в тексте интересную цитату, можно создать заметку с комментарием, а также поделиться отрывком из произведения или своими мыслями через Twitter, Facebook, SMS или E-Mail. Любителям читать документы в PDF и DjVu доступна возможность не только увеличить масштаб, выбрать режим «свиток» или альбомную ориентацию текста, но также применить обрезку полей.

По сравнению с другими приложениями для чтения электронного контента для устройств на iOS, PocketBook Reader отличается одним из самых полных списков поддерживаемых форматов: PDF, PDF DRM, EPUB, EPUB DRM, DjVu, TXT, FB2, FB2.zip, acsm. В следующей версии список планируется расширить за счет CHM, HTML и ComicBooks. Приложение уже доступно для скачивания в App Store.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -