spot_img
25 апреля, 2024
ДомойТелекомНовости операторовNar Mobile стал спонсором инвестиционного саммита на тему “Азербайджан-2020: Взгляд в будущее”

Nar Mobile стал спонсором инвестиционного саммита на тему “Азербайджан-2020: Взгляд в будущее”

11 марта в Баку начал свою работу инвестиционный саммит, организованный одним из ведущих экономических изданий мира — журналом The Economist. На этом международном мероприятии под названием “Азербайджан-2020: Взгляд в будущее” обсуждались такие важные темы, как перспективы развития экономики Азербайджана, уменьшение ее зависимости от энергетических  ресурсов, развитие ненефтяного сектора и другие актуальные экономические вопросы. Одним из спонсоров саммита, создающего широкий спектр инвестиционных возможностей в Каспийском регионе и формирующего стабильную инвестиционную основу, стал мобильный оператор Nar Mobile, который всегда оказывает поддержку инновациям и техническому прогрессу.

 Nar Mobile

Отметим, что в данном двухдневном экономическом форуме, проходящем в Баку, принимает участие множество местных и иностранных гостей. Среди гостей на форуме выступили члены правительства Азербайджанской Республики – министр образования Микаил Джаббаров, министр культуры и туризма Абульфаз Гараев, заместитель министра иностранных дел и ректор Азербайджанской Дипломатической Академии Хафиз Пашаев, а также редактор Отдела новостей индустрии журнала The Economist Саймон Райт, региональный президент ВР по Азербайджану, Грузии и Турции Гордон Биррел, региональный директор Всемирного банка по Южному Кавказу Генри Керали и другие. На форуме также выступил председатель Совета директоров Azerfon Йоргос Иоаннидис, который поделился своими мыслями о перспективах экономического развития Азербайджана.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -