spot_img
25 апреля, 2024
ДомойТелекомСобытияNar Mobile оказал поддержку I Международному фестивалю «Новруз»

Nar Mobile оказал поддержку I Международному фестивалю «Новруз»

С 20-го по 23-е марта в Ичеришехере должен быть проведен I Международный фестиваль «Новруз». В дни проведения фестиваля на площади у ворот Гоша-гала будет организована праздничная ярмарка. Предполагается, что на ярмарке, которая состоится при участии как местных, так и зарубежных гостей, будут представлены товары народно-прикладного искусства, сувениры и видеофильмы, отражающие культуру каждой страны. Четырехдневный праздничный фестиваль будет торжественно проведен при активной поддержке оператора мобильной связи Nar Mobile.

Nar Mobile НоврузВ рамках празднования планируется проведение множества интереснейших мероприятий. Каждый день, начиная с самого утра, множество силачей, жонглеров и фокусников будут демонстрировать свои умения, артисты детских театров, художественные и исторические персонажи, а также Кеса и Кечаль, которые являются главными героями праздника Новруз, будут поддерживать праздничное настроение людей. В красочной концертной программе примут участие талантливые музыканты, в исполнении которых прозвучат мугам и произведения классической музыки.

Следует отметить, что Кент Макнили – главный исполнительный директор компании Azerfon также подчеркнул важность придания празднованию Новруз фестивального характера, Он заявил, что ожидает больших результатов от такого масштабного мероприятия.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -