spot_img
29 марта, 2024
ДомойSoftwareПрограммное обеспечениеMicrosoft представит самый доступный вариант подписки Office 365

Microsoft представит самый доступный вариант подписки Office 365

Линейка продуктов Office 365 вновь расширяется. Напомним, что данный офисный пакет от Microsoft распространяется только по подписке. Новый вариант будет называться Office 365 Personal. Как несложно догадаться из названия, подписка позволит пользоваться программным комплектом только одному пользователю (это может быть ПК/ноутбук + планшет и смартфон), а не нескольким пользователям, как это можно было сделать, используя возможность установки Office 365 Home Premium на 5 устройств.

Microsoft Office 365Microsoft позиционирует новый продукт как «самый доступный способ знакомства с Office 365». Подписка будет включать в себя стандартный набор программ: Word, Excel, PowerPoint, Access, Outlook и OneNote. В качестве дополнительных бонусов значатся ежемесячные бесплатные 60 минут звонков по Skype и дополнительные 20 гигабайт на «облачном» сервисе OneDrive.

После появления указанного варианта распространения программного комплекта, что ожидается в апреле текущего года, будет изменено название Office 365 Home Premium — теперь это будет просто Office 365 Home. Запуск «персонального офиса» обойдется в 69,99$ ежегодно (или 6,99$ ежемесячно). Напомним, что на данный момент сервис насчитывает около 3,5 млн активных подписчиков.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -