spot_img
29 марта, 2024
ДомойТелекомНовости операторовBakcell запускает услугу рассылки SMS-уведомлений о чрезвычайных ситуациях

Bakcell запускает услугу рассылки SMS-уведомлений о чрезвычайных ситуациях

Оператор сотовой связи Bakcell с радостью сообщает о создании системы SMS-уведомлений о чрезвычайных ситуациях в соотрудничестве с Министерствo по чрезвычайным ситуациям Республики Азербайджан.

Bakcell LogoКомпания Bakcell впервые в Азербайджане разработала проект направленный на смягчение угроз общественной безопастности при чрезвычайных ситуациях.  Стихийные бедствия наносят вред человеческой жизни, приводят к травмам и смертям, разрушая дома а также системы газоснабжения и электричества. Будучи социально ответственной компанией, Bakcell считает своей обязанностью оказывать поддержку своим клиентам, в ситуациях когда они наиболее в ней нуждаются. 

Система уведомлений поможет Министерствo по чрезвычайным ситуациям уведомлять жителей соответствующих регионов о стихийных бедствиях и чрезвычайных ситуациях, отправляя SMS-предупреждение, чтобы помочь людям своевременно получить информацию и обеспечить быстрое и более внимательное реагирование в любой критической ситуации.

При помощи системы рассылки SMS-уведомлений, абоненты Bakcell смогут получать предупреждения и информацию о чрезвычайных ситуациях прямо на свои мобильные телефоны.  Для получения SMS-уведомлений не требуется оплата и активация каких либо услуг. Услуга доступна для всех моделей телефонов, присутствующих на местном рынке. Система способна отправлять SMS-уведомление почти незамедлительно, после получения информации о чрезвычайной ситуации от Министерства.

«Системы SMS-уведомлений, которые помогают странам в обеспечении безопастности населения становятся все больше и больше популярными по всему миру. Система предоставленная компанией Bakcell позволит соответствующим структурам и местным жителям справиться с проблемами, причиненными стихийными бедствиями и другими чрезвычайными ситуациями.  Эта система является очень эффективным средством для усовершенствования координации и информирования общественности при чрезвычайных ситуациях. Мы рады работать совместно с правительством над программой готовности к стихийным бедствиям, и помогать нашим клиентам оставаться на связи во время чрезвычайных ситуаций», — говорит главный технический директор компании Bakcell г-н Йигит Беркташ.

Компания Bakcell сообщает что система SMS-уведомлений была успешна протестирована и готова к эксплуатации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -