spot_img
24 апреля, 2024
ДомойТелекомСобытия14 марта в отеле Fairmont Baku пройдет семинар на тему «Как повысить...

14 марта в отеле Fairmont Baku пройдет семинар на тему «Как повысить эффективность участия в выставках»

Выставочная индустрия в Азербайджане развивается высокими темпами, доказательством этому является ежегодный рост выставок. Все больше компаний, работающих на рынке Азербайджана, вовлекаются в выставочный процесс. Усиливается конкуренция по участию на выставочных площадках. В связи с этим является актуальным проведение семинаров на тему как получить максимальную выгоду от своего участия в выставках. Уже в четвертый раз компании Iteca Caspian собирает на семинар на заданную тему экспонентов, которые уже подписались для участия в выставках в Азербайджане или же только планируют свое участие в них. Тем более, что предыдущие семинары получили много положительных отзывов и являлись самым настоящим вспомогательным инструментом при организации участия в выставках для компаний. Семинар пройдет 14 марта в отеле Fairmont Baku. Начало семинара в 10:00. Во время семинара генеральный директор агентства выставочного консалтинга «ЭкспоЭффект» Николай Карасев поделится своими новыми наблюдениями и практическими советами на тему «Как повысить эффективность участия в выставках». Господин Карасев имеет многолетний опыт работы в выставочной индустрии и профессиональное педагогическое образование, а также является автором практического пособия «Как получать от выставок максимальную выгоду».

Николай Карасев

Отличительной чертой данного семинара является то, что он будет основан на конкретных примерах. Участникам семинара будет представлен визуальный материал, а так же полезные практические рекомендации. Семинар содержит много необходимой информации для экспонентов с любым уровнем опыта.

Профессиональный семинар Николая Карасева рекомендован для представителей компаний крупного, среднего и малого бизнеса, а именно директорам компаний, директорам и менеджерам по маркетингу, директорам и менеджерам  по продажам, сотрудникам компаний, отвечающим за подготовку участия в выставках. Он в равной степени полезен как для экспонентов выставок, так и для тех, кто участвует в выставках впервые.

Будут рассмотрены такие актуальные вопросы, как предвыставочная рекламная компания, выставочный стенд, выставочный персонал, финальная стадия предвыставочной подготовки, методы работы с посетителями, практические советы по работе на выставке, поствыставочный период. Будут также рассмотрены примеры успешного участия на выставках, а также обращено внимание на наиболее часто наблюдаемые «ошибки» экспонентов. Участники семинара смогут задать интересующие их вопросы и получить на них исчерпывающий ответ. Организаторы уверены, что семинар поможет по-новому взглянуть на выставки, получить идеи и советы, которые захочется воплотить в жизнь.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -