spot_img
20 апреля, 2024
ДомойТехнологииСмартфоныПредставлен обновленный флагман HTC One

Представлен обновленный флагман HTC One

На запланированной на 25 марта еще в прошлом месяце презентации компания HTC, как и ожидалось, представила свой обновленный флагман HTC One. Новый флагман потяжелел на 17 граммов, однако это того стоило. Во-первых, диагональ экрана увеличилась с 4,7 до 5 дюймов. Во-вторых, устройство стало выглядеть еще лучше — его корпус теперь на 90% состоит из алюмини, что на 20% больше по сравнению с прошлогодней моделью.

 HTC One M8Под алюминиевой крышкой установлен чип Qualcomm Snapdragon 801 (2,3 ГГц), графический процессор Adreno 330, 2 Гб оперативной памят. HTC One (M8) будет продаваться только с 16 и 32 Гб встроенной памяти — модели с 64 гигабайтами, как в прошлом году, компания не предлагает, зато к смартфону можно подключать microSD-карты емкостью до 128 ГБ. Плюс к этому, покупатели получат 50 Гб облачного хранилища Google Drive сроком на два года. Емкость аккумулятора выросла незначительно — с 2300 до 2600 мАч.


Основная камера UltraPixel на тыльной стороне использует тот же 4-Мп сенсор с уникальной матрицей и большими 2-мкм пикселями, однако процессор обработки изображений стал заметно более мощным. Кроме того, рядом появилась вторая камера: производитель называет технологию Duo Camera. Это не камера в традиционном смысле, а сенсор глубины, позволяющий смартфону изменять фокус изображения после съемки (UFocus), делать эффект боке, изменять фоновые области снимка (функция Foregrounder) и добавлять «сезонные» оттенки Seasons animations. Разрешение фронтальной камеры увеличилось с 2,1 до 5 мегапикселей.

HTC Dot ViewКомпания предлагает флагман в трех расцветках — сером, серебристом и золотистом цветах. Приобрести смартфон у оператора сотовой связи Verizon можно будет уже сегодня, а модель с «чистым» Android будет доступна для заказа в Google Play в скором времени по цене $699. Также за отдельную плату HTC предлагает к новому смартфону необычный чехол Dot View, который позволяет быть в курсе всех событий, не прикасаясь к экрану. На нем отображается самая необходимая информация — СМС, письма, входящие и исходящие звонки, прогноз погоды. Картинка формируется из диодов.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,050ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -