spot_img
19 марта, 2024
ДомойSoftwareИгрыПредставлены Facebook- и Android-версии игры Gobustan

Представлены Facebook- и Android-версии игры Gobustan

На странице игры в Facebook сегодня появилась информация, что игра Gobustan стала доступна для пользователей этой социальной сети по ссылке https://www.facebook.com/GobustanGame?sk=app_728284830526306&app_data. Вы выступаете в роли первобытных людей, населявших территорию Гобустана на рубеже III и II веков до нашей эры.

GobustanДействия в игре непосредственно связаны с наскальными рисунками, которые гости этого заповедника могут увидеть своими глазами. Первобытные люди охотятся, спасаются от природных катаклизмов, исследуют свою территорию и даже совершают ритуальные танцы. Ваша цель – заработать как можно больше очков, обходя препятствия, ловя рыбу и т.д. Физика игры приятна и проста, что позволяет быстро освоиться. Дизайн игры, персонажи и музыкальное сопровождение тоже должны вам понравиться. Единственное нарекание – к управлению, так как оно осуществляется не с помощью привычного блока стрелок, а клавишами «A», «W» и «D».

Gobustan 1Gobustan 2Gobustan 3Игра также доступна для устройств под управлением Android. Требуется версия Android 2.2 или более поздняя. Остается лишь дождаться появления игры в iTunes Store, что разработчики обещают в скором времени. Созданием игры занимался коллектив компании Appsheron. Игра создана при поддержке Министерства Культуры и Туризма Азербайджанской Республики.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,059ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
709ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -