spot_img
25 апреля, 2024
ДомойТелекомНовости операторовКомпания Azercell приняла участие на Карьерной Выставке

Компания Azercell приняла участие на Карьерной Выставке

Azercell остался приверженным своей традиции активного участия на трудовых ярмарках, ежегодно проводимых в нашей стране. 27 февраля 2014-го года, компания приняла активное участие на Карьерной Выставке, организованной в Азербайджанской Дипломатической Академии (АДА). Академия уже третий год подряд проводит Карьерную Выставку, которая объединяет около 50 компаний, холдингов и банков. Основной целью проведения ярмарки является содействие в построении карьеры талантливой молодежи, помощь в нахождении первого рабочего места.

Azercell поддержал студентовНа выставке труда был представлен отдельный стенд Azercell. Представители компании организовали информационные сессии для выпускников, желающих работать в Azercell, ответили на многочисленные вопросы посетителей ярмарки, дали советы молодежи, желающей построить свою карьеру в этой компании. Также выпускникам университетов была предоставлена информация о вакантных местах в Azercell.

Для информации сообщим, что в ходе своей деятельности, Azercell Telecom на постоянной основе реализует проекты, направленные на развитие молодежи. Уже на протяжении нескольких лет в рамках стипендиальной программы компании, одаренная молодежь, обучающаяся в вузах Азербайджана, получает стипендию от Azercell. Помимо этого, большая часть социальных проектов Azercell связана с образованием. В 2013-ом году Azercell потратил на претворение социальных проектов 0.4 млн манат, а за 17 лет своей деятельности около 14 млн. манат. С 2008-го года 108 молодых людей приняли участие в программах для студентов (Программа студенческой стипендии и программа студенческой стажировки), и 9 из них были приняты на работу. Также компания осуществляет сотрудничество с ведущими университетами, оказывает содействие в укреплении материально-технической базы этих учебных учреждений. Именно по инициативе и поддержке Azercell в Университете Кавказ впервые была оснащена 4G лаборатория. Компания Azercell продолжит оказывать поддержку в построении успешной карьеры для талантливой молодежи.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -