spot_img
26 апреля, 2024
ДомойТелекомНовости операторовКомпания Azercell предоставила еще одно доказательство качественной связи

Компания Azercell предоставила еще одно доказательство качественной связи

Уникальная в своем роде кампания «Бесплатный Интернет на выходные» предложенная лидером мобильной связи Азербайджана, Azercell Telekom в преддверии Новруз Байрамы, воспринята с огромным интересом со стороны абонентов. В течение всего одной недели количество абонентов, активировавших пакет «Heftesonu», выросло в сотни раз и продолжает расти. 

AzercellОтметим, что несмотря на существенно возросший трафик мобильного интернета на выходных, как следствие популярности выше-упомянутой кампании, показатели качества сети Azercell остались на прежнем, высоком уровне, продолжая обеспечивать бесперебойное и стабильное соединение. Тот факт, что даже при бесплатном интернет-трафике, сеть Azercell остается самой надежной и качественной, не только на рынке Азербайджана, но и в регионе, говорит об отлаженности всех технических систем Azercell, а также о результативности инвестиций и многолетних, постоянно ведущихся работ направленных на усовершенствование сети. 

Предложение «Бесплатный Интернет на выходные», действительно как для всех существующих абонентов, так и для новых пользователей, присоединяющихся к 4.5-миллионной семье Azercell на протяжении срока действия кампании. Согласно условиям кампании, каждый абонент, отправивший слово «Heftesonu» на номер 2525 до 31 марта 2014 года, сможет воспользоваться бесплатным интернетом с 00:00 часов каждой субботы, до 23:59:59 каждого воскресенья. Для того, чтобы воспользоваться бесплатным Интернетом каждую субботу и воскресенье в течении марта, абонентам рекомендуется отправлять смс с ключевым словом «Heftesonu» в начале каждой недели.

Напомним, что согласно данным, основанным на измерениях Ookla Net Index, именно компания «Azercell» обеспечивает самую высокую скорость мобильного интернета в стране — 5,5 Мбит/с, что является показателем лидерства в мобильном интернете. Наряду с этим, рост потребления мобильного интернета среди клиентов Azercell за прошлый год составил более 120% процентов, при том, что каждый второй абонент является активным пользователем мобильного интернета. Для информации сообщим, что стоимость 1 МБ мобильного Интернет компании Azercell за последние 2 года была снижена в 13 раз. Наряду с качественной связью, уникальными услугами, Компания Azercell продолжает радовать своих абонентов выгодными кампаниями и тарифными пакетами.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -