spot_img
25 апреля, 2024
ДомойТелекомСобытияДень Инноваций Microsoft в Баку будет посвящен стратегии корпорации «Устройства и Сервисы»

День Инноваций Microsoft в Баку будет посвящен стратегии корпорации «Устройства и Сервисы»

13 марта компания Microsoft Azerbaijan проведет в Баку традиционный Microsoft Innovation Day (День Инноваций Microsoft). Мероприятие предназначено для IT-менеджеров, IT-директоров и руководителей компаний. В этом году Microsoft Innovation Day будет посвящен стратегии корпорации «Устройства и Сервисы». В рамках мероприятия представители компании Microsoft Azerbaijan продемонстрируют устройства на Windows 8.1, представят программы и решения для бизнеса и повседневной жизни, а также покажут, как устройства могут работать как единая система. Участникам мероприятия будет предоставлена информация о новых продуктах корпорации, рассказано о дальнейших планах деятельности Microsoft в Азербайджане, а также предложена возможность протестировать любое из демонстрируемых устройств.

Вторая часть Microsoft Innovation Day будет посвящена облачным сервисам, в рамках чего будет представлена облачная платформа Windows Azure. На платформе Windows Azure будет продемонстрировано создание виртуальных машин, организация резервного копирования и многое другое.

День Инноваций MicrosoftНапомним, что Microsoft Innovation Day является ежегодным крупнейшим мероприятием, посвященным инновационным технологиям корпорации. Данное мероприятие проводится в Азербайджане с 2007 года. В этом году мероприятие пройдет 13 марта в зале «Sharg» отеля «JW Marriott Absheron». Начало — в 09:30. Желающие принять участие на данном мероприятии должны до 7 марта отправить имя, должность и название компании по электронному адресу [email protected], либо связаться по номеру (012) 437-38-00.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,018ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -