spot_img
26 апреля, 2024
ДомойТехнологииHardwareNetApp представляет новую линейку корпоративных систем хранения данных FAS8000

NetApp представляет новую линейку корпоративных систем хранения данных FAS8000

Компания NetApp представляет свою новую линейку корпоративных систем хранения данных FAS8000, объединившую инновационные идеи в области горизонтального масштабирования и лучшие возможности управления данными на одной платформе. FAS8000 — это гибкость и эффективность, которые так необходимы для адаптации к изменениям потребностей ИТ. Системы хранения данных NetApp серии FAS8000 — это сочетание унифицированной горизонтально масштабируемой архитектуры с лидирующими функциями управления данными. Системы отличаются быстрой адаптацией к меняющимся потребностям предприятия и соответствуют требованиям к продолжительности безотказной работы, масштабируемости и рентабельности.

NetAppНовые системы предлагают:
-Быстрое выполнение бизнес-операций. Выгодно используя высокие показатели производительности, а также преимущества многоядерной архитектуры и самоуправляемых флэш-технологий ускорения, унифицированные горизонтально масштабируемые СХД FAS8000 увеличивают пропускную способность и уменьшают время ожидания, обеспечивая стабильную работу приложений с разнородными рабочими нагрузками SAN и NAS.
— Рационализация ИТ-операций. Благодаря упрощенному управлению и апробированной интеграции со средами поставщиков облачных услуг вы можете смело внедрять систему FAS8000 в свой центр обработки данных и гибридное облако. Бесперебойные операции упрощают долговременный процесс масштабирования и увеличивают период бесперебойной работы, обеспечивая проведение ремонта аппаратных компонентов, модернизацию технических средств и других обновлений без отключения системы.
-Обеспечение эффективного показателя общей стоимости владения. Апробированные технологии повышения эффективности и отличное соотношение «цена-производительность» оптимизируют занимаемое дисковое пространство и улучшают показатели окупаемости в долгосрочной перспективе. Программное обеспечение виртуализации СХД FlexArray позволит интегрировать существующие массивы с системами FAS8000, повышая уровень консолидации и ценность вашего бизнеса.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -