spot_img
20 апреля, 2024
ДомойТелекомНовости операторовAzercell приветствует первых абонентов услуги MNP

Azercell приветствует первых абонентов услуги MNP

1-го февраля в Азербайджане был дан старт переносу мобильных номеров. Этот долгожданный процесс позволяет абонентам переходить от одного оператора к другому с условием сохранения своего номера. В этом случае абонент, сохраняя свой номер, может воспользоваться более выгодными условиями, которые предлагает другой оператор.

Главной целью услуги MNP заключается в росте конкурентоспособности рынка телекоммуникационных услуг, а также повышения качества услуг, предоставляемых абонентам операторами мобильной связи. Новая система также позволит эффективно использовать ресурсы мобильных номеров и более качественной защиты прав потребителей.

Azercell MNPAzercell Teleсom является первой компанией в Азербайджане, начавшей подключение к данной новой услуге в более чем 200 точках клиентского обслуживания, как в городе Баку, так и в регионах.  1-го февраля Azercell открыл свои двери всем тем, кто ожидал возможности воспользоваться качеством и надежностью сети Azercell, с сохранением своих существующих номеров. На настоящий момент, уже сотни заявок о переходе абонентов других операторов в сеть Azercell, обработаны и готовы непосредственно к переносу. 

Сегодня состоялась встреча с первыми абонентами, которые воспользовались услугой MNP. Между абонентами, присоединившимися к семье Azercell — Сабиром Османовым, Саидом Байрамовым, Ровшаном Ейюбовым, Туралом Ахмедовым, Абдуллой Джафарли, Фаридом Амировым, руководством и другими представителями компании состоялась неформальная встреча во время которой абоненты поделились своими впечатлениями о данной услуге и их первом клиентском опыте в сети Azercell.

Свеже-примкнувшие к многомиллионой семье Azercell клиенты, раскрыли причины своего выбора и поговорили о критериях, на основе которых они считают выбор именно этого мобильного оператора предпочтительным. Фарид Амиров отметил, что Azercell всегда привлекал его своей качественной и надежной сетью: «Просто, уже многие годы я пользуюсь одним и тем же номером – смена номера означала бы потерю связи с давними знакомыми. Теперь, благодаря этой системе, я смогу пользоваться качественными услугами Azercell, и при этом, буду использовать свой номер».

А другой пользователь услуги MNP Ровшан Ейюбов упомянул тот факт, что Azercell обеспечивает высокопрофессиональный уровень обслуживания клиентов: «До сих пор мне приходилось терять много времени для уточнения даже простого вопроса, ожидать подолгу на телефоне когда же мне ответят. При посещении абонентской службы приходилось долго дожидаться своей очереди. В то время как, посредством онлайн клиентской службы,  предоставляемой Azercell, проблемы можно разрешить мгновенно».

Абдулла Джафарли сказал, что он выбрал Azercell из-за скоростных и выгодных Интернет пакетов. Другие абоненты-участники встречи отметили инновационные услуги, сеть 4G, удобную роуминг систему, беспрерывную связь и прочие преимущества, которые предоставляет Azercell.

Azercell MNPПредставители Azercell Telecom, в свою очередь, поздравили и поблагодарили новых абонентов в связи с тем, что они стали членами большой клиентской семьи из 4,5 миллионов человек. Они  пообещали своим новым абонентам и впредь предоставлять только высококачественные и профессиональные услуги, с тем чтобы соответствовать высоким ожиданиям своей постоянно-растущей клиентской базы,  и вручили им символические подарки  и сертификаты .

Напомним, что на сегодняшний день по всей территории  страны функционирует более 200 пунктов  клиентского обслуживания Azercell принимающих заявки на перенос номера и предоставляющих самую обширную информацию по данной услуге. Сеть включает 148 экспресс-офисов, 10 Абонентских центров и 156 дилерских магазинов. Azercell обещает всем абонентам самый высокий уровень услуг и приглашает всех в свою абонентскую сеть!

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,050ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -