spot_img
28 марта, 2024
ДомойТелекомСобытияAilə NET теперь в посёлке Говсан

Ailə NET теперь в посёлке Говсан

Недавно и территория посёлка Говсан была включена в зону покрытия интернет-провайдера Ailə NET и этим, почти, был полностью завершен процесс установки сети широкополосного интернета Ailə NET в тех районах, которые уже входят в зону доступа оператора кабельного телевидения Ailə TV. Хотим отметить, что подключившись к услугам интернет-провайдера Ailə NET, абоненты Ailə TV сиюминутно получают соответствующие скидки.

Aile NET ГовсанНапомним что, в результате проводимых работ, в зону охвата компании ранее были включены такие районы города Баку, как Хатаи, Низами, Нариманов, Сураханы, Бинагади, Насими, часть Сабаильского района и часть посёлка Бакиханов Сабунчинского района, а также город Гянджа, в том числе посёлок Ени Гянджа.

Предлагающий услуги оператора кабельного телевидения и интернета на базе передовой оптоволоконной технологии, компания Caspian Telecom (собственник брендов Ailə TV и Ailə NET), в ближайшем будущем планирует не только, расширение оптоволоконной сети, а также перечня предоставляемых услуг, внедрение новейших и передовых технологий, что в совокупности с высоким качеством услуг и сервисным обслуживанием являются основными направлениями развития компании.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,056ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -