spot_img
29 марта, 2024
ДомойТелекомСобытия24 февраля пройдет виртуальный день казахстанской Cisco Connect

24 февраля пройдет виртуальный день казахстанской Cisco Connect

24 февраля, в канун открытия казахстанской конференции Cisco Connect, состоится виртуальный день. В этот день с 11:00 до 17:00 (по алматинскому времени) представители авторизованных компанией Cisco учебных центров и партнеры образовательной инициативы Cisco Expo Learning Club проведут серию докладов и демонстраций, посвященных маршрутизации и коммутации,  облачным технологиям, беспроводным сетям, сетевой и информационной безопасности.

Cisco ConnectВиртуальный день будет организован в первую очередь для тех, кто не может посетить Cisco Connect. В связи с этим мероприятие будет проведено с помощью технологии Cisco WebEx. Это позволит прослушать любую из включенных в программу сессий в любое удобное время в любом удобном месте.

Ведущие инструкторы учебных центров-партнеров Cisco Expo Learning Club расскажут о внедрении и развитии технологии IPv6 в Казахстане и возможностях протокола NetFlow. Участники мероприятия узнают также о построении облачной инфраструктуры, функциональности беспроводных сетей Cisco и обеспечении их безопасности. Отдельная серия докладов будет посвящена практическим вопросам защиты коммутируемой сети и использования Cisco Lifecycle Services.

Ознакомиться с программой виртуального дня Cisco Connect и зарегистрироваться можно на веб-странице http://ciscoconnect.kz/ru/content/virtualnyy-den-cisco-connect-2014 (только для членов Cisco Expo Learning Club).

О проекте Cisco Expo Learning Club

Образовательный проект Cisco Expo Learning Club стартовал в феврале 2009 года и с тех пор превратился в самый крупномасштабный институт повышения квалификации ИТ-специалистов, действующий на территории Российской Федерации и ближнего зарубежья (численность клуба достигла 14 347  человек). Участие в Cisco Expo Learning Club бесплатное, регистрация осуществляется по адресу http://ciscoexpo.ru/club/register/.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -