spot_img
29 марта, 2024
ДомойТелекомСобытия18 марта в Баку пройдет профессиональный форум AV FOCUS БАКУ 2014

18 марта в Баку пройдет профессиональный форум AV FOCUS БАКУ 2014

18 марта 2014 года в Баку в отеле Park Inn пройдет очередной ежегодный профессиональный форум AV FOCUS БАКУ 2014. Мероприятия подобного уровня проводятся в нашей стране с 2010 года и организуются профессиональным сообществом продавцов, инсталляторов и пользователей специализированных аудио- и видеосистем AV Club. Главной целью форума является организация прямого и эффективного общения и обмена опытом между представителями всемирноизвестных вендоров AV-продукции и локальными специалистами. Генеральным спонсором мероприятия выступает компания Panasonic.

AV FocusПо традиции на форуме будут представлены:

— Приветственная зона, где посетители форума получают комплект информационных материалов и полезную информацию о проведении форума.
— Инфоплощадка — специальный информационный стол, где собраны каталоги, брошюры и другие информационные материалы участников форума.
— Зона переговоров, где можно познакомиться и спокойно пообщаться с участниками форума за чашкой кофе или чая, обменяться координатами, обсудить варианты сотрудничества.
— Конференц-зона, где проходят доклады о технологиях, новинках и трендах современной аудио-видео индустрии, а также тематические практикумы участников форума.

Отметим, что на сегодняшний день AV Club включает более 15000 производителей, системных интеграторов, дилеров и дистрибуторов профессионального аудио-видео из 568 городов в 27 странах Восточной Европы. За 7 лет своего существования мероприятия в формате AV Focus стали единственной стабильной независимой мультибрендовой площадкой для кулуарного общения профессионалов отрасли в регионах. Регистрацию можно пройти по этой ссылке.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -