spot_img
19 апреля, 2024
ДомойТелекомАкции и кампанииПодарок накануне праздника Новруз для абонентов CIN от Bakcell

Подарок накануне праздника Новруз для абонентов CIN от Bakcell

Оператор мобильной связи Bakcell, как это обычно бывает по особым датам, и на этот раз остался верен своим традициям и запустил новую кампанию накануне праздника Новруз байрам.

Bakcell Новруз байрамНачиная с 1 марта 2014 года, каждый абонент CIN, при каждой загрузке на свой баланс как минимум 2 AZN, будет получать бонус в размере 10 минут для звонков по всем направлениям внутри страны. Количество пополнений баланса для получения бонусных минут не ограничивается, то есть чем больше загрузок совершат абоненты за время кампании, тем больше бонусных минут они получат. Кампания продлится до 24 марта 2014 года.

Чтобы воспользоваться этой уникальной возможностью, предоставленной абонентам CIN компанией Bakcell, просто отправьте бесплатное СМС сообщение на номер 5540 и подключитесь к кампании. Чтобы получить более подробную информацию о кампании отправьте СМС сообщение с текстом INFO на номер 5540.

Бесплатные минуты, полученные во время кампании Новруз могут быть использованы только в период с 20 по 24 марта. Минуты, не использованные в соответствующий период, будут стерты по окончании кампании.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -