spot_img
27 апреля, 2024
ДомойSoftwareПрограммное обеспечениеОблачные CRM-решения приходят в Азербайджан

Облачные CRM-решения приходят в Азербайджан

Сегодня корпорациям и крупным компаниям очень трудно угнаться за последними тенденциями рынка и позволить себе новые дорогостоящие технологии, которые помогли бы решить проблемы автоматизации бизнес-процессов и взаимоотношений с клиентами. Большинству руководителей отделов продаж, маркетинга, корпоративной стратегии и планирования, а также менеджерам крупного и среднего бизнеса недостает целостной картины данных о своих клиентах, их потребностях и ожиданиях. Они испытывают проблемы со своевременным получением нужной аналитической информации для быстрого оперативного принятия стратегических, а также каждодневных решений.

Современный бизнес-мир стал настолько мобильным, динамичным и социально ориентированным, что появляется спрос на новые высокоинтеллектуальные рычаги решения данных задач, одним из которых являются облачные CRM-решения на платформе Salesforce от компании Nubessom Consulting.

NubessomЧешская компания Nubessom Consulting была создана в 2011 году и является пионером в области облачных CRM-решений на азербайджанском рынке. С 2013 года Nubessom Consulting получила статус официального партнера компании Salesforce (www.salesforce.com), мирового лидера в области облачных CRM-решений. Учитывая мировую известность Salesforce, а также тенденции рынка к переходу на облачные технологии, компания планирует в ближайшие несколько лет значительно увеличить долю присутствия на рынке CRM в нашей стране. В долгосрочной перспективе Nubessom Consulting заинтересована в расширении географии своих продаж на территории стран СНГ.

Salesforce — разработчик одноименной CRM-системы, предоставляемой заказчикам исключительно по модели SaaS. Компания была основана в 1999 году, ее штаб-квартира расположена в Сан-Франциско, а региональные офисы в настоящее время функционируют в 25 странах мира. Платформа Salesforce.com была удостоена звания №1 среди облачных CRM в мире по версии таких ведущих аналитических компаний в данной индустрии, как Gartner и IDC. На протяжении последних трех лет Salesforce называется самой инновационной компанией по версии Forbes. В линейке решений компания Nubessom Consulting предлагает своим заказчикам следующие продукты:

1. Sales Cloud — инструмент автоматизации, контроля и аналитики процесса продаж. В среднем, по оценкам экспертов Salesforce, использование заказчиками приложения Sales Cloud приводит к увеличению объемов продаж на 28%.
2. Service Cloud — приложение для обслуживания запросов клиентов, дающее возможность повысить их удовлетворенность за счет улучшения производительности работы операторов Call-центров. Одновременно снижаются и общие затраты на техническую поддержку.
3. Marketing Cloud — технологии автоматизации маркетинговой деятельности, позволяющие вашей организации наладить связь с клиентами в абсолютно новом формате: мобильные приложения, социальные сети, социальная реклама, web.
4. Еще один перспективный продукт — это корпоративная социальная сеть Chatter. Облачное приложение, позволяющее взаимодействовать с коллегами в режиме реального времени, сокращая время принятия решений и объединяя территориально удаленных специалистов.

ForbesИспользование данных решений ведущими мировыми компаниями, работающими в различных сферах бизнеса, уже привело к существенному повышению их конкурентоспособности:

— В компании NBC, благодаря системе Sales Cloud, рост продаж составил 400%. При этом продажи выросли на 42 млн. долларов, а ROI — на 300%.
— Глобальная страховая компания Allianz, у которой в системе Sales Cloud работает 350 брокеров, благодаря этому IТ-решению увеличила количество заключенных сделок на 17%.
— В GE Capital была внедрена система под названием Social Community, позволившая посредством приложения Chatter от Salesforce создать единую базу данных, и предоставила возможность в режиме on-line обмениваться передовой информацией и знаниями, присущими данной индустрии.
— Компании Activision (известный производитель видеоигр) удалось с помощью Service Cloud повысить удовлетворенность клиентов на 25%.

В ближайшее время компания Nubessom Consulting планирует начать продажи CRM-решений от Salesforce на азербайджанском рынке, что поможет современным и активным локальным компаниям увеличить объемы своих продаж, а также повысить эффективность своего бизнеса в целом.

E-mail: [email protected]
Mob: +994 55 444 3350
www.nubessom.com

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -