spot_img
19 апреля, 2024
ДомойТелекомСобытияНа выставке CeBIT 2014 будет представлен национальный стенд Азербайджана

На выставке CeBIT 2014 будет представлен национальный стенд Азербайджана

На выставке информационных технологий CeBIT 2014, которая пройдет со 10 по 14 марта в Ганновере (Германия), будет представлен национальный стенд Азербайджана. Об этом сообщается информационное агентство Trend.

CeBIT 2014В национальном павильоне будут продемонстрированы достижения азербайджанских IT-компаний и крупные проекты, реализованные в стране в сфере информационно-коммуникационных технологий.

Выставка CeBIT проводится в Ганновере с 1986 года. В этом году выставка будет разделена на восемь кластеров: планирование ресурсов предприятия и анализ данных, управление корпоративным контентом, веб- и мобильные решения, IT-услуги, безопасность, коммуникации и сети, инфраструктура и центры обработки данных, а также исследования и инновации.

Основными секциями выставки являются: IT-инфраструктура и направление бизнеса, коммуникации, телематика, навигация, транспорт и логистика, сектор общественного потребления, новинки в области интернета и мобильных средств связи, банки и финансы, электроника для потребителей и так далее.

Кроме того, CeBIT включает в себя и секцию медицинской помощи, в основу которой положен принцип консультаций по телефону (TeleHealth, Green IT и Mobility).

Также на выставке освещаются такие темы, как инновации и новые технологии обучения в области дизайна, услуги и консалтинг. Расширена специальная программа конференций «CeBIT Global Conferences». Участники и спикеры из большинства стран-участниц подготовили программные речи, которые будут озвучены в рамках конференции.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -