spot_img
29 марта, 2024
ДомойТелекомНовости операторовДиректор по продажам компании Azerfon награждена медалью «Терегги»

Директор по продажам компании Azerfon награждена медалью «Терегги»

Согласно распоряжению Президента Азербайджанской Республики от 6 февраля 2014 года главный директор по продажам компании Azerfon (бренд Nar Mobile) Лейла Насруллаева награждена медалью «Терегги» за заслуги в развитии сферы информационно-коммуникационных технологий.

Лейла Насруллаева Nar Mobile Azerfon «Терегги»Следует отметить, что госпожа Насруллаева родилась в семье связиста и достигла больших успехов в качестве профессионала в области телекоммуникации. Имеющая 15-тилетний стаж работы в сфере телекома, Лейла Насруллаева работала в таких компаниях, как Ericcson и Siemens. Начав свою деятельность в компании Azerfon, она стала автором различных проектов и сыграла исключительную роль в их успешном претворении в жизнь. Именно опираясь на свой высокий профессионализм и трудолюбие, Лейла Насруллаева выступила инициатором идеи мобильной связи на бортах воздушных судов «Азербайджанских авиалиний» (AZAL). Успешное осуществление данного проекта позволило мобильному оператору Nar Mobile закрепить за собой введение еще одного новшества. Не случайно она стала единственной женщиной, удостоенной медали «Терегги» в соответствии с последним Распоряжением главы государства.

Будучи одной большой семьей, компания Azerfon испытывает чувство большой гордости за успех своей сотрудницы, радуется достижениям своих профессиональных кадров и гордится фактом присвоения им государственных наград за заслуги перед страной. Руководство нашей компании, придающее большое значение человеческим ресурсам и подготовки высококвалифицированных кадров, не сомневается в том, что их голоса будут звучать с самых высоких трибун.

Компания Azerfon поздравляет всех связистов, удостоенных медали «Терегги», работников информационно-коммуникационной сферы и желает каждому из них новых успехов.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -