spot_img
16 апреля, 2024
ДомойТелекомСобытияВ Университете "Хазар" начинает работу лаборатория Cisco

В Университете «Хазар» начинает работу лаборатория Cisco

В созданном при Университете «Хазар» Институте Интернета открылась учебная лаборатория Cisco. В лаборатории были созданы все необходимые условия для получения международных сертификатов ICND1, ICND2, CCENT и CCNA.

лаборатория CiscoПосетители лаборатории смогут получить доступ к электронным материалам (книги и видеокурсы), оборудованию Cisco (коммутаторы и маршрутизаторы) для тестирования, серверу 1U HP для симуляции среды администрирования, сетевым кабелям и монтажному оборудованию.

В программу курса, который пройдет с апреля по май 2014 года, входит изучение основам сетей, протоколу Ethernet, созданию связи между локальным сетями, глобальным сетевым технологиям, а также управлению оборудованием в сети.

Студентам, желающим пройти курс обучения в лаборатории Cisco, необходимо до конца марта обратится в Институт Интернета при Университете «Хазар». Участники должны обладать минимальными навыками монтажа и проводки кабеля, а также свободным временем для посещения лаборатории минимум два раза в неделю.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,052ФанатыМне нравится
1,022ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -