spot_img
27 апреля, 2024
ДомойТелекомНовости операторовNar Mobile окажет спонсорскую поддержку концерту маэстро Эннио Морриконе в Азербайджане

Nar Mobile окажет спонсорскую поддержку концерту маэстро Эннио Морриконе в Азербайджане

25 января 2014 года во дворце имени Гейдара Алиева величайший композитор и дирижер нашего времени Эннио Морриконе выступит с грандиозным концертом. Концерт организован Центром Искусств «БУТА» при спонсорской поддержке компании Fireland Vineyards и мобильного оператора Nar Mobile а также, при поддержке Министерства Культуры и Туризма и Посольства Италии в Азербайджане.

Эннио Морриконе Nar Mobile24 января состоялась пресс-конференция, на открытии которой выступил Насиб Пириев, Директор Центра Искусств «БУТА».  В своей вступительной речи г-н Пириев поприветствовал гостей и рассказал о концерте. Взявший слово всемирноизвестный композитор Морриконе высказал свое удовлетворение от пребывания в Баку: «Я счастлив тем, что удостоен чести выступить в этом великолепном городе — Баку.  Я буду рад, если Вы получите удовольствие и надеюсь почувствовать Вашу теплоту во время концерта. Спасибо всем».

Кент Макнили, генеральный директор Nar Mobile, в своем выступлении на пресс- конференции оценил этот концерт, как знаменательное событии в социальной и культурной жизни страны, а так же подчеркнул значимость вклада Nar Mobile в развитие культуры и искусства в cтране.

Обладатель и многократный номинант премии «Оскар», лауреат премий «Золотой Глобус» и «Золотой Лев», победитель Венецианского кинофестиваля,  Маэстро Эннио Морриконе даст незабываемый концерт во Дворце Гейдара Алиева совместно с Азербайджанским Государственным Симфоническим Оркестром имени Узеира Гаджибейли и Азербайджанской Хоровой Капеллой.  Одновременно с Маэстро Морриконе на сцене Дворца Гейдара Алиева будет находиться более 200 человек.

Маэстро создал более 400 композиций к фильмам и телесериалам, снятым в Италии, Испании, Франции, Германии, России и США. Среди них фильмы, ставшие шедеврами мирового кинематографа, такие как  – «Однажды в Америке», «Профессионал», «Хороший, плохой, злой», «Однажды на Диком Западе», «Малена», «Декамерон», «Лолита», «Убить Билла» и многие другие.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -