spot_img
27 апреля, 2024
ДомойТехнологииПечатные устройстваCanon представила новые устройства для домашнего офиса - MX474 и MX534

Canon представила новые устройства для домашнего офиса — MX474 и MX534

Компания Canon расширила модельный ряд МФУ PIXMA для домашнего офиса устройствами MX474 и MX534. Новые МФУ позволяют выполнять печать, копирование, сканирование, прием и отправку факсов. Также эти модели предлагают многостраничное копирование и сканирование при помощи устройства автоматической подачи документов на 30 листов. Поддерживается функция двусторонней печати.

Canon PixmaМодель MX534 предоставляет доступ к Canon PIXMA Cloud Link, позволяя печатать фотографии и документы с интеллектуальных устройств при помощи таких облачных служб, как Evernote и Dropbox. Устройства MX474 и MX534 имеют режим точки доступа для беспроводной печати без подключения к сети Wi-Fi.

Эти два струйные МФУ войдут в модельный ряд принтеров Canon для малого бизнеса, к которому относятся также лазерные устройства серии i-SENSYS. С новыми устройствами можно использовать картриджи XL, которые больше и экономичнее по сравнению со стандартными. Картриджи XL позволяют сэкономить от 30 до 50% в пересчете на страницу (по сравнению со стандартными эквивалентными картриджами).

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -