spot_img
29 марта, 2024
ДомойТелекомСобытияAzPMA привозит в Баку мирового эксперта по управлению проектами

AzPMA привозит в Баку мирового эксперта по управлению проектами

23-25 января 2014 года по инициативе AzPMA в Баку проводится трехдневный тренинг по управлению проектами проф. Гильберта Сильвиуса (Нидерланды) по теме «Теория и практика управления проектами». Если Вы управляете проектами и стремитесь расширить свои знания и компетенции, спешите, осталось всего два дня!

AzPMAУчастие в данном курсе позволит Вам:

  • четко понимать фазы и активности в процессе жизненного цикла проекта;
  • тщательно изучить концепцию стейкхолдеров, продукты проекта и результаты проекта, бизнес-кейсы, распределение структуры работ, планирование и разработка, управление проектом и его рисками, границы замысла проекта и изменений в нем;
  • осмыслить динамику организационных изменений;
  • изучить динамику команды.

Гильберт Сильвиус — авторитетный мыслитель с 20-летним опытом работы в качестве консультанта и менеджера проектов, автор нескольких книг и более 70 научных статей, известный спикер международных конференций по управлению проектами и ИТ менеджменту, директор первой магистерской программы по Project Management в Нидерландах.

 «В первый день тренинга участники рассмотрят такие темы как: инициирование проекта, разработка проекта и подготовка планирования для командной работы. Через весь курс будет проходить пример бизнес-кейса Sacred Heart hospital, на котором участники будут тренировать свои навыки. Во второй день речь будет идти о планировании, наблюдении, обратной связи, управлении проектным планом, коммуникации и вовлечении заинтересованных сторон. Третий день будет посвящен управлению проектом, отчетности и анализу. Участники рассмотрят возможности управления изменениями и остановятся на развитии личных навыков менеджера проекта. На протяжении всего курса будут проходить интересные бизнес-игры и задания по моделированию практических ситуаций», — раскрыл секреты будущего тренинга профессор Гильберт Сильвиус.

Это мероприятие проводит Азербайджанская Ассоциация по управлению проектами AzPMA для того, чтоб менеджеры проектов, лидеры проектных команд и их члены получили новые знания и опыт в работе над проектами. Реализовывая обучающие семинары, AzPMA стремится сформировать стиль управления бизнесом в Азербайджане на основе проектного менеджмента.

«Не будьте похожими на мистера ЭВРИДЖМЕНА, который никогда не рисковал, не стремился развить свой талант, ни с кем отношений не поддерживал. Приходите на тренинг по управлению проектами Гильберта Сильвиуса. Давайте вместе изменим мир к лучшему своими идеями и проектами! Мир постоянно меняется и мы должны участвовать в этом процессе активно», — подчеркивает президент AzPMA, первый асессор IPMA, профессор Игбал Бабаев.

Для дополнительной информации и регистрации обращайтесь по тел. (012) 497-13-57, или по электронной почте [email protected].

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -