spot_img
20 апреля, 2024
ДомойТелекомСобытияНовая покупка Oracle – компания Responsys

Новая покупка Oracle – компания Responsys

Корпорация Oracle объявила о приобретении за 1,5 млрд. долларов компании Responsys, занимающейся поставками корпоративного облачного программного обеспечения для маркетинга в секторе B2C (Business-to-customer).

oracle-logoПокупка Responsys расширит экспертизу Oracle в сегменте B2C и портфель продуктов Commerce Cloud, Sales Cloud, Service Cloud, Social Cloud и Marketing Cloud, входящих в состав платформы Oracle Customer Experience Cloud. Решение о приобретении Responsys демонстрирует стремление Oracle активнее развивать свою стратегию в области B2C-технологий и автоматизации маркетинга.

«Responsys всегда стремилась помогать маркетологам в решении различных задач, координируя маркетинговые взаимодействия — по всем каналам, в течение всего жизненного цикла клиента, во всех отраслях. В составе Oracle мы приумножим эти усилия, — заявил Дэн Спрингер,главный исполнительный директор Responsys. — Oracle не только разделяет наше видение, но и является признанным лидером в объединении технологий и компаний для реализации самых амбициозных задач. Мы рады этому событию. Оно крайне значимо для наших клиентов и сотрудников».

Сделка была единогласно одобрена советом директоров Responsys. Процедуру приобретения компании планируется завершить в первой половине 2014 года.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -