spot_img
29 марта, 2024
ДомойТелекомСобытияМинобразования Азербайджана, Microsoft, Madad и British Council подписали соглашение о сотрудничестве

Минобразования Азербайджана, Microsoft, Madad и British Council подписали соглашение о сотрудничестве

Министерство образования Азербайджана, корпорация Microsoft, Madad Azerbaijan и British Council подписали соглашение о сотрудничестве в рамках проекта “Повышение уровня квалификации и сертификации преподавателей английского языка”.

Microsoft Madad Azerbaijan British CouncilВ рамках проекта будут оценены педагогические знания и уровень использования информационных технологий в образовании около 300 выбранных учителей, повышение их квалификации, обеспечение международной сертификацией, а так же обсуждена стратегия интеграции активности и механизмов проекта в стратегию мотивации преподавателей.

Министерство образования окажет стратегическую поддержку проекту в пилотной стадии его внедрения. Microsoft обеспечит содержание Microsoft “Образование с технологиями” и оценочные инструменты информацией о соответствующей сертификации учителей, а также создаст среду Office 365 для поддержки онлайн сотрудничества преподавателей.

British Council подготовит участников и обеспечит их соответствующими инструментами для сдачи Cambridge ESOL “TKT Essentials Test” (экзамен по знаниям и способности к преподаванию). Madad Azerbaijan в данном проекте выступит как основная исполнительная организация.

Все тренинги, запланированные в рамках проекта, будут проведены организацией Madad. Организация так же  обеспечит участников возможностью онлайн коммуникации для сотрудничества и будет поддерживать координацию и регулирование сертификации.

Проект “Повышение уровня квалификации и сертификации преподавателей английского языка” является годичным, исполнение которого начнется в январе 2014-го года.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -