spot_img
29 марта, 2024
ДомойSoftwareМобильные приложенияYouTube запустит музыкальный сервис в режиме off-line

YouTube запустит музыкальный сервис в режиме off-line

Разработчики видео-сервиса готовят к выходу новое музыкальное приложение. Об этом стало известно из издания Android Police, эксперты которого проанализировали код обновленного приложения YouTube 5.3 для Android.

Предполагается, что музыкальное приложение получит название Music Pass. В нём появится возможность не только прослушивать и просматривать музыкальные ролики, но и воспроизводить треки в режиме оффлайн. Приложение должно будет работать как на мобильных устройствах, так и на персональных компьютерах.

Это уже не первый раз, когда в СМИ появляется информация о новом платном музыкальном сервисе YouTube. Ранее сообщалось, что стоимость подписки будет составлять 10 долларов в месяц. При этом у пользователя не будет рекламы, будет обеспечен полный доступ к лицензионным видеороликам и возможность скачать контент для просмотра оффлайн. Частично канал будет общедоступным, но часть роликов смогут увидеть только те пользователи, которые оплатят подписку.

В прошлом месяце YouTube анонсировала новую функцию для мобильных устройств. Благодаря этому пользователи смогут смотреть заранее загруженные с сервиса видео оффлайн.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -