spot_img
26 апреля, 2024
ДомойSoftwareИгрыValve устроил рождественскую раздачу Left 4 Dead 2 в Steam

Valve устроил рождественскую раздачу Left 4 Dead 2 в Steam

Компания Valve на католическое рождество преподнесла пользователям Steam подарок – возможность бесплатно скачать кооперативный шутер от первого лица Left 4 Dead 2.

Left 4 Dead 2 SteamВсе, что требуется от пользователей, это успеть скачать и запустить игру Left 4 Dead 2 из магазина Steam. После этого она навсегда останется в библиотеке игр. Однако всем желающим стоит поторопиться, так как специальное предложение будет действовать только до 22:00 26 декабря по бакинскому времени.

К слову, ресурс The Verge отмечает, что нужно обязательно скачать игру, но некоторые утверждают, что игра добавляется в библиотеку после нажатия кнопки «играть» на сайте (без надобности установки игры) и не исчезает. В любом случае лучше попробовать скачать, так как подписку могут в будущем удалить.

Что касается других предложений, за четверть цены можно приобрести кроссплатформенную космическую стратегию Endless Space — Emperor Edition, экшн Trials Evolution: Gold Edition и инди-хит Terraria. Кроме того, уменьшилась стоимость Europa Universalis IV, симулятора грабителя банков Payday 2 и позволяющей разобраться в тонкостях управления футбольным клубом игры Football Manager 2014. К слову, в разделе молниеносных скидок значатся приключенческий боевик Saints Row IV с подешевевшим на 60% дополнением Season Pass.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -