spot_img
19 марта, 2024
ДомойТелекомНовости операторовNar Mobile продолжает поддерживать развитие национального кинематографа

Nar Mobile продолжает поддерживать развитие национального кинематографа

29 ноября 2013 года в Бакинском кинотеатре  «28 Cinema», при поддержке Государственного Историко-культурного заповедника  «Ичеришехер» и мобильного оператора Nar Mobile состоялась презентация киноальманаха, снятого в рамках проекта «Три истории». Основной целью проекта, запущенного в октябре 2012 года была поддержка молодых азербайджанских кинорежиссеров и повышение интереса к богатому историческому и культурному наследию страны.

Nar MobileПроект, предусматривающий оказание полной поддержки авторам на всех стадиях реализации, начиная с творческого процесса подготовки к снятию фильмов, написания сценариев и вплоть до итогового монтажа, удачно завершен. Трое молодых режиссеров – участники проекта Теймур Гаджиев, Мария Ибрагимова и Мурад Абиев — представили на суд зрителей три фильма. Картины, снятые молодыми режиссерами, участвовавшими на мастер-классах по режиссуре и сценарному искусству, специально организованными лауреатом премии «Золотая камера» Каннского фестиваля Виталием Каневским, вызвали большой резонанс в общественности.

В свою очередь мобильный оператор Nar Mobile, который уделяет огромное значение национальным и духовным ценностям, внес свой вклад в реализацию этого проекта, который направлен на сохранение и увековечение многовековых неповторимых обычаев древнего Баку.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,059ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
709ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -