spot_img
29 марта, 2024
ДомойТелекомСобытияIntel и ФК «Барселона» объявили о заключении партнерского соглашения

Intel и ФК «Барселона» объявили о заключении партнерского соглашения

Intel и ФК «Барселона» объявили о заключении партнерского соглашения, которое должно сблизить два мировых бренда, объединенных идеями инновационности и безупречной работы, а также поможет поддержать сообщества их поклонников во всем мире.

Intel ФК «Барселона»В рамках совместного проекта на внутренней стороне новых футболок игроков ФК «Барселона» впервые в мире будет размещен логотип Intel. Новая форма была представлена сегодня в ходе специальной презентации. В мероприятии приняли участие Дебора Конрад, директор по маркетингу корпорации Intel, Сандро Розель, президент футбольного клуба «Барселона», и игроки клуба Жерар Пике и Карлес Пуйоль. Первый матч в новой форме игроки проведут 14 декабря в рамках турнира Ла Лига против ФК «Вильярреал».


«Для нас большая честь объединить усилия с Intel, одной из самых авторитетных компаний в области высоких технологий, для продвижения инноваций и принципов командной работы, – сказал Сандро Розель, президент футбольного клуба «Барселона». – Обе компании определяют будущее развития в своих областях, и я уверен, что этот проект будет иметь исключительную важность. Он будет иметь гораздо большее значение, чем просто спонсорская поддержка».

Инициативы, представленные сегодня, включают в себя следующие проекты:

  • Оснащение футбольной академии Ла Масия компьютерами на базе новейших технологий Intel с целью развития творческих навыков будущих футболистов.
  • Предоставление игрокам и тренерскому составу клуба устройств формата 2 в 1 на базе самых современных технологий Intel для оптимизации процессов подготовки спортсменов с помощью самых последних технологических разработок.
  • Установка нового оборудования на стадионе Камп Ноу для того, чтобы поклонники клуба смогли получить еще большее удовольствие от выступления своей любимой команды.
  • Модернизация оборудования сети образовательных учреждений ФК «Барселона».
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -