spot_img
25 апреля, 2024
ДомойТехнологииHardwareHP представила платформу Converged System и новые решения в линейке Converged Storage

HP представила платформу Converged System и новые решения в линейке Converged Storage

Компания HP анонсировала выход платформы Converged System, а также выпуск новых решений в линейке Converged Storage. Представленные разработчиком продукты предназначены для развертывания в центрах обработки данных и решения задач, связанных с облачными технологиями, виртуализацией, бизнес анализом «больших данных», управлением инфраструктурой ЦОД, серверами, «тонкими клиентами», системами хранения и сетями.

hp1812В состав платформы HP Converged System включены несколько комплексных решений: Converged System for Virtualization, Converged System 300 for Vertica и Converged System 100 for Hosted Desktops. Первый инструментарий, как следует из его названия, предназначен для развертывания виртуализированных окружений и масштабирования вычислительных ресурсов предприятия. Второй продукт ускоряет анализ больших объемов данных и помогает организациям преобразовать данные в пригодную для использования информацию. Третий комплекс позволяет пользователям получать доступ ко всем офисным и инженерным приложениям на практически любом вычислительном устройстве, включая личные ноутбуки и портативные устройства, в любом месте и в любое время, как если бы они работали на своих офисных машинах.

Линейка решений HP Converged Storage пополнилась платформой резервного копирования и восстановления данных StoreOnce Backup, объектным хранилищем StoreAll Archive с развитыми функциями поиска и системой хранения данных 3PAR StoreServ Storage. Также HP анонсировала операционные системы 3PAR Operating System 3.1.3 и StoreAll OS v6.5, ПО Priority Optimization и новые твердотельные накопители объемом 480 Гбайт и 920 Гбайт.

Более подробная информация о платформе HP Converged System и входящих в ее состав компонентах доступна на сайте hp.com/go/convergedsystems. Дополнительные сведения о решениях HP Converged Storage можно найти на сайте hp.com/go/storage.

  • ТЕГИ
  • HP
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -