spot_img
19 апреля, 2024
ДомойСайтыСоциальные сервисыGoogle представила новый сервис Tips с рекомендациями по использованию собственных сервисов

Google представила новый сервис Tips с рекомендациями по использованию собственных сервисов

Сервисы компании Google долгое время были разрозненными, но с недавних пор интернет-гигант начал приводить их к общему знаменателю как по функциональности, так и по дизайну. И вот, чтобы донести до пользователей все возможности своих продуктов и облегчить им жизнь, Google представил новый сервис-справку. Встречаем Google Tips.

Google TipsРаньше мне казалось, что дизайнеры различных гуглосервисов знают о работе друг друга примерно столько же, сколько сценарист и художник заставок в Ералаше. Но сейчас все больше и больше все продукты компании из Маунтин-Вью начинают влезать в фирменный карточный интерфейс, что лично меня очень радует.

Чтобы донести до всех и каждого, как же всеми своими продуктами правильно пользоваться, гугл представил нам свой новый сервис — Google Tips. Справочная информация представлена в виде карточек, которые можно сортировать как по тематике (на ходу, дома, в офисе),  так и по продуктам.

Google TipsЕсли вы продвинутый пользователь и хотите предложить свою карточку – такая возможность вам предоставлена. Просто нажмите на кнопку внизу!

Пока что сервис предоставлен только на английском, но, зная довольно хорошее качество переводчика от гугла, вполне возможно, что аналогичный сервис скоро будет доступен и на русском языке.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -