spot_img
19 апреля, 2024
ДомойТелекомСобытия10 декабря в Баку пройдет конференция Panasonic Open House

10 декабря в Баку пройдет конференция Panasonic Open House

10 декабря 2013 года в отеле Marriott Absheron состоится конференция Panasonic Open House. В ходе мероприятия Panasonic представит уникальные технологии и инновационные решения для сектора В2В. Основной целью конференции является формирование новой платформы для взаимодействия с существующими и потенциальными партнерами в нашей стране. Последние продукты и решения для сектора B2B в области связи, безопасности, профессионального аудио и видео, кондиционеры, делопроизводства, образования и т.д., будут представлены на конференции лучшими специалистами из Украины, России и Японии. Они продемонстрируют технические возможности каждого устройства локальным специалистам для того, чтобы позволить им глубоко понять преимущества технологий Panasonic.

Panasonic«Азербайджан является новым рынком для нас, но мы видим его прекрасный потенциал для развития и готовы начать новое партнерство с местными интеграторами и дистрибьюторами, чтобы инициировать развитие нашего бизнеса здесь и предложить на местном рынке наши технологии и решения, которые были оценены во всем мире», — отмечает Масато Накамура (Masato Nakamura), вице-президент подразделения Panasonic Marketing Group в СНГ.

В рамках конференции так же пройдет церемония награждения победителей конкурса «Eco Relay Contest», организованного Panasonic совместно с Фондом Гейдара Алиева, в котором приняло участие более 3000 школьников. Все участники конкурса представили эссе или нарисовали картину на экологическую тематику. Отметим, что в этом году азербайджанские школьники впервые приняли участие в глобальном конкурсе, провидимом по инициативе Panasonic и ЮНЕСКО. «Мы рады внести свой вклад в Азербайджане не только в плане наших технологий, но и в воспитании детей», — подчеркнул Масато Накамура.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -